«НАВСЕГДА»

Группа «НАВСЕГДА»

Группа «НАВСЕГДА»

Новости
История

Состав
Райдер

Пресса
Концерты

Фото
Видео
Аудио
Тексты

Ссылки
Гостевая
Контакты

История

Группа «НАВСЕГДА» образовалась в 2005 году по инициативе бас-гитариста Алексея Зубовича в результате общения с гитаристом и автором песен Сергеем Осиповым на форуме guitar.by. Музыкантов подбирал Алексей, он же является менеджером группы.

В первый состав вошли: Сергей Осипов (гитара, вокал), Алексей Зубович (бас-гитара, бэк-вокал), Сергей Белобоцкий (ударные) и Марина Топырик (клавишные, бэк-вокал).

Дебютное выступление состоялось в клубе "Step" 28 апреля 2006 г. До этого момента мы даже не задумывались о своём названии, но перед концертом пришлось срочно его придумывать. За несколько часов был составлен список, включавший в основном слова и словосочетания из текстов песен группы. В итоге было решено взять себе имя «НАВСЕГДА».

После ухода из группы клавишницы, её место занял Алексей Раповец, имеющий высшее музыкальное образование, массу своих песен, поющий и играющий на клавишных и гитаре. Марина же была и остаётся нашим гримёром.

Первый концерт в новом составе с успехом прошёл в клубе "Арена" 24 июня 2007 г., о чём писал "Вечерний Минск".

Август 2007 г. был отмечен началом работы официального сайта по адресу http://navsegda.minsk.at.tut.by/.

Зимой 2008 г. группа начинает сотрудничество с профессиональным фотографом Дмитрием Кужальковым. В результате нескольких фотосессий сайт и портфолио музыкантов поднимаются на новый уровень.

В сентябре 2008 г. группе поступает предложение принять участие в прямом эфире Первого канала Национального телевидения в финале конкурса "Песня для Евровидения-2008" в качестве аккомпанирующего состава гостя, занявшего пока самое высокое место среди исполнителей из нашей страны.

Предпринимается попытка студийной записи, но здесь взгляды музыкантов расходятся. Из группы уходит один из двух её основателей, бас-гитарист Алексей Зубович. А вскоре покидает и второй - автор большинства песен, гитарист и вокалист Сергей Осипов, чтобы продолжить реализацию своих идей в сольном проекте.

Состав пополняет гитарист Вадим Лобанок, возвращается Алексей Зубович. В таком составе записывается студийный мини-альбом, даётся несколько концертов, но вскоре и Вадим заявляет о своём уходе.


Besucherzahler plenty of fish
счетчик посещений
счётчик посетителей

С Вами НАВСЕГДА
Минск © 2007-2009

Группа «НАВСЕГДА»