«НАВСЕГДА»

Группа «НАВСЕГДА»

Группа «НАВСЕГДА»

Новости
История

Состав
Райдер

Пресса
Концерты

Фото
Видео
Аудио
Тексты

Ссылки
Гостевая
Контакты

Концерты

21 ноября 2007 г.

Кафе-бар "Катакомбы". Сольный концерт группы "Навсегда".

Предыдущее выступление прошло здесь же 2 недели назад (7 ноября). На этот раз мы представили 3 отделения.

Вокалистка группы «Кредо» О. Милевская на сцене вместе с группой «НАВСЕГДА» Первое отделение началось под звуки композиции Spy Is Near, за которой последовали песни Возьми меня с собой, Выход отсюда, Аэробика, Всё в наших руках, День рожденья, Плечом к плечу, Давай споём, Мы встретимся опять, Хиппаны, Это всё (в этой песне группы "ДДТ" впервые с нами вместе на сцене появилась Оля Милевская, солистка группы «Кредо»).

Второе отделение начал Алексей Раповец, исполнивший под гитару свои песни и несколько песен известных российских исполнителей. Далее Алексей Зубович под аккомпанемент нашей группы спел песни Алексея Бурачевского: Патология Маяковского и Пьяные дети. После англоязычной композиции I Wake Up This Morning был снова объявлен перерыв.

«НАВСЕГДА»

В третьем отделении мы отыграли запланированные на этот вечер песни Пачка сигарет, Ты спишь, Спокойной ночи, Зелёные глаза, Мама-Анархия, Вселенский театр, Лето на исходе, Тёмный ангел, У неё есть свет, Я не могу. Зрители желали продолжения, которое не замедлило себя ждать в виде нескольких песен групп "Кино" и "Алиса". Отведённое время работы бара вынудило нас прекращать концерт, хотя публика не хотела отпускать, требуя ещё и ещё.

Особое спасибо "Армии Алисы" за их энергию и ответную реакцию!


Besucherzahler plenty of fish
счетчик посещений
счётчик посетителей

С Вами НАВСЕГДА
Минск © 2007-2009

Группа «НАВСЕГДА»